В первые дни весенних каникул ученики 3-4 классов школ Апанасенковского округа приняли участие в олимпиаде младших школьников

По доброй традиции, сложившейся в нашем районе, в первые дни весенних каникул проводится районная предметная олимпиада младших школьников, целью которой является развитие интереса у учащихся к изучению предметов школьной программы, активизация работы с одаренными и талантливыми школьниками.

В этом году 80  третьеклассников и четвероклассников соревновались по предметам по русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Выполнение конкурсных заданий требует от участников немалых сил, упорства, зданий  и фантазии. И пусть не все смогли справиться со сложными заданиями полностью, зато каждый ощутил себя полноправным участником  районного праздника смекалистых.

По итогам олимпиады выявлены самые лучшие из лучших - 7 победителей и 15 призеров!

         Поздравляем всех победителей, призёров и участников предметной олимпиады с достигнутыми результатами. Надеемся, что и в дальнейшем не иссякнет желание ребят упорно и плодотворно трудиться,  получать новые знания, проявлять себя и побеждать!

hz1 01

hz1 02

hz1 03

hz1 04

hz1 05

hz1 06

hz1 07

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика